Полный вперед!

Для студентов проекта «Английский центр» летний семестр ознаменовался запуском нового обучающего материала, внедрением передовых методик изучения английского языка и улучшением системы оценки знаний.

Проект «Английский центр» Социального городка «Салем» известен в городе, как лучшее место для изучения английского языка. Эту репутацию проект заслужил благодаря четной и добросовестной работе всей команды городка,  благодаря уважению и заботе к каждому студенту, а также благодаря непрестанному совершенствованию методик и обучающей программы курсов английского языка.

16 июня в благотворительном кафе «Салем» состоялась презентация новой обучающей программы «Straight Forward» издательства OXFORD MacMillan, по которой будет осуществляться дальнейшее обучение английскому в проекте «Английский центр». Руководитель проекта, в команде с квалифицированными преподавателями, презентовали студентам возможности нового обучающего материала, которые включали в себя: обновленную информацию в сфере экономики, политики и общественной жизни в мире, максимальный акцент на развитие разговорной речи, возможности использования ресурсов в Интернете (on-line), эффективную работу с  CD-дисками и другими сопровождающими материалами.

Таким образом, Социальный городок «Салем» сделал внеочередной долгосрочный вклад в укрепление репутации проекта «Английский центр», как лучшего места для изучения английского языка в городе Шымкент!

Будьте уверены, что проект «Английский центр»делает все возможное, чтобы студенты получали лучшее и гарантированно качественное образование в Казахстане!